Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Саха республика Бурятия Минздрав covid-19 заражение инфекция республика Саха республика Бурятия Минздрав

В Бурятии подтверждено 125 случаев заражения COVID-19

Сейчас читают: 126
rg.ru

Пять новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировано на территории Бурятии на утро понедельника. Общее число зараженных достигло 125.Как сообщает минздрав республики, под медицинским наблюдением находятся 1699 человек из числа контактных.

Все они лабораторно обследованы.В Якутии опробуют новые экспресс-тесты на коронавирусВ реанимации остаются пятеро пациентов в тяжелом состоянии, один из них - на аппарате искусственной вентиляции легких.В регионе продолжает действовать режим

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA