Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 Пандемия заражение Англия

В Британии зафиксирован антирекорд по смертям от коронавируса

Сейчас читают: 927
mk.ru

Во вторник Великобритания пережила самый смертоносный день за все время пандемии коронавируса. Скончались рекордные 1610 пациентов.

При этом случаи заболевания снизились примерно на 25 процентов, сообщает Daily Mail. Отмечается, что третий локдаун в Соединенном Королевстве дал свои плоды.

Начался снижаться уровень заражений. Сейчас в Британии свирепствует сверхинфекционный штамм COVID-19. Читайте также "Названы пять признаков "британского коронавируса" у детей до 6 лет"

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA