Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия коронавирус Pfizer интересное Англия

В Британии выявили снижение эффективности вакцин против «дельта»-штамма

Сейчас читают: 946
russian.rt.com

Учёные из Оксфордского университета выяснили, что эффективность вакцин против коронавирусной инфекции COVID-19 Pfizer/BioNTech и AstraZeneca падает спустя три месяца после вакцинации в условиях «дельта»-штамма.Исследование опубликовано на сайте Оксфордского университета.Кроме того, согласно исследованию учёных, те, кто инфицировался коронавирусом после получения двух уколов вакцин Pfizer или AstraZeneca, могут подвергать других большему риску инфицирования.Отмечается, что через 90 дней после.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA