Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бразилия Пандемия расследование Бразилия

В Бразилии суд одобрил расследование против Болсонару

Сейчас читают: 528
korrespondent.net

Президент страны отрицал опасность COVID-19, и теперь в Бразилии от коронавируса умирает до 4 тысяч человек в день. В Бразилии Верховный суд одобрил расследование действий президента Жаира Болсонару в отношении пандемией COVID-19.

Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает Reuters во вторник, 13 апреля. Как постановил судья Верховного суда Луис Роберто Баррозу, достаточное количество сенаторов подписалось под предложенным расследованием реакции правительства на пандемию, чтобы начать.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA