Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бразилия Общество коронавирус инфекция Бразилия

В Бразилии 60% взрослого населения привились от коронавируса

Сейчас читают: 637
russian.rt.com

По информации бразильского Минздрава, 60% взрослого населения страны полностью вакцинировались от новой коронавирусной инфекции.«В Бразилии 60% взрослого населения прошли полную вакцинацию от COVID-19», — сообщается в Twitter-аккаунте Минздрава страны.Отмечается, что более 95 млн жителей страны прошли полноценную вакцинацию.Ранее бразильское агентство санитарного надзора Anvisa выдало запрет на использование более 12 млн доз китайских вакцин от коронавирусной инфекции CoronaVac..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA