Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Янао район Пуровский связь медпомощь Дом и интерьер округ Янао район Пуровский

В больнице ЯНАО из-за COVID приостановили плановую медпомощь

Сейчас читают: 255
ura.news

Из-за увеличения числа больных COVID в Тарко-Салинской ЦРБ (Пуровский район ЯНАО) приостанавливают оказание плановой терапевтической медицинской помощи.

Как сообщается на странице больницы в социальной сети «ВКонтакте», помимо этого свою работу приостановил физиотерапевтический кабинет.«В связи с увеличением числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в Пуровском районе, а также количества вызовов врачей на дом в Тарко-Салинской ЦРБ временно приостановлена работа физиотерапевтического кабинета, а также оказание плановой терапевтической медицинской помощи», — говорится в сообщении врачей.Врачи будут выписывать в дистанционном формате льготные рецепты, с последующей доставкой препаратов больным на дом.

Также до улучшения эпидемиологической ситуации, больница будет производить оформление больничных листов дистанционно. В штатном режиме будет продолжено оказание медицинской помощи пациентам по профилям: кардиология, онкология, эндокринология, ревматология.

Ограничение также не распространяется на оказание населению стоматологической помощи и работы женской консультации.Ранее URA.RU сообщало, что из-за увеличения числа заболевших Ноябрьская ЦГБ (ЯНАО) перевела единственного гастроэнтеролога в городе для работы с больными короновирусом.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA