Радий Хабиров Уфа республика Башкирия коронавирус История люди Радий Хабиров Уфа республика Башкирия

В Башкирии люди завалили страницу Хабирова жалобами на долгое ожидание ПЦР-тестов

Сейчас читают: 815
mkset.ru

Жалуются жители Уфы и всей Башкирии Радию Хабирову под последними постами по большей части на медицинские проблемы. Жители не голословно жалуются на работу лабораторий и поликлиник, а рассказывают конкретные истории с указанием персональных данных людей, которые попали в коронавирусную ловушку.

Кто-то жалуется на невероятно долгое ожидание результата ПЦР-тестов, по словам обращающихся за помощью на странице главы республики, люби успевают попасть на госпитализацию с поражением легких, но при этом их результаты анализов все еще не поступили им.

Среди жалоб также многочисленные обращения по поводу отсутствия бесплатных лекарств от коронавируса. Однако в редакцию Mkset обращалась мама ребенка у которого выявили коронавирус.

По ее словам 7-летнему ребенку бесплатно выдали упаковку Арбидола для детей старше 12 лет и для взрослых и один блистер парацетамола в таблетках.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA