Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
нефть доллар самит

В Bank of America прогнозируют рост нефти до 120 долларов за баррель

Сейчас читают: 310
take-profit.org

Продолжающийся рост цен на нефть может продолжиться до середины этого года по мере восстановления спроса на путешествия, говорится в записке Bank of America, опубликованной во вторник.

По мнению банка, цена на нефть марки Brent может подскочить на 32% с текущих уровней до $120 за баррель, что станет самым высоким показателем с момента резкого роста цен на этот товар в 2012 году.

Цены на нефть выросли более чем на 350% по сравнению с минимумами, достигнутыми в период пандемии 2020 года, и во вторник нефть марки Brent торговалась по цене $90,74 за баррель, что является самым высоким уровнем с 2014 года.  "Сочетание вакцин и профилактических средств позволяет предположить, что COVID-19 вскоре может стать эндемичным", - заявили в BofA, добавив, что более эффективные методы лечения и снижение неопределенности вокруг вируса вызовут период нормализации экономики.

В частности, по мере того, как COVID-19 будет отступать, вероятно оживление в сфере путешествий, что должно вызвать рост спроса на авиационное топливо, говорится в записке.

Читать на take-profit.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA