Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия штат Западная ЧП пожар Австралия штат Западная

В Австралии вновь бушуют лесные пожары (ВИДЕО) и мира

Сейчас читают: 673
cursorinfo.co.il

Отмечается, что в результате стремительного распространения огня уже был уничтожен 81 жилой дом. Об этом сообщает Reuters. При этом, по информации пожарных служб, сильный ветер крайне мешает тушению огня.

Причина возникновения пожаров также неясна. По словам премьер-министра штата Западная Австралия Марка Макгоуэна, в данный момент пожарным удалось взять под контроль один из самых больших очагов распространения огня, однако сильный ветер может изменить ситуацию в худшую сторону.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA