Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Аргентина коронавирус вакцинация спутник v Аргентина

В Аргентине подтвердили высокую эффективность и безопасность "Спутник V"

Сейчас читают: 205
profile.ru

Министерство здравоохранения Аргентины опубликовало исследование, согласно которому "Спутник V" демонстрирует большую иммунную защиту, чем другие вакцины, применяемые в стране.

Об этом стало известно в понедельник, 25 октября. В июле в РФПИ также сообщали, что исследование Минздрава Аргентины подтверждает безопасность российского препарата.

Также аргентинский Национальный университет Кордовы провел исследование, которое показало, что "Спутник V" эффективнее против штамма коронавируса "дельта",

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA