Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия округ Югра Ханты-Мансийск коронавирус правительство банк Россия округ Югра Ханты-Мансийск

В апреле при поддержке банка «Открытие» состоится Югорский лыжный марафон

Сейчас читают: 251
mkset.ru

По данным sovsport.ru, забег на 50 км классическим стилем, который пройдет восьмого апреля, станет особенностью данного марафона.

Благодаря этому есть возможность привлечь новых профессиональных участников гонки, считают организаторы марафона. Известно, что Югорский лыжный марафон проводится каждый год с 2013 года в пойме реки Горная в Ханты-Мансийске.

Его организаторами выступают правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Федерация лыжных гонок Югры и АУ «ЮграМегаСпорт» и банк «Открытие».

Ежегодно данное спортивное мероприятие посещают тысячи участников из России и других стран. В 2021 году Югорский лыжный марафон побил рекорд одновременного массового старта — 2,8 тысячи.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA