Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Израиль Общество коронавирус семья Англия Израиль

В Англии обнаружен «странный» вариант коронавируса. Германия закрывает границы для британцев

Сейчас читают: 493
news.israelinfo.co.il

Мировые СМИ сообщили сегодня об обнаружении в Великобритании новой мутации коронавируса. Минздрав королевства назвал его «Вариантом на стадии исследования».

Британские издания сообщают, что в графстве Йоркшир на севере Англии обнаружен новый «тройной мутант» со «странной комбинацией генов».

Там нашли уже 49 инфицированных этим вирусом. Местный представитель минздрава сказал, что пока «нет оснований думать, что он более заразный или стойкий к вакцинам».

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA