Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия covid-19 Политика происшествия Латвия

Уже восемь часов министры и эксперты за закрытыми дверями ищут выход из кризиса с заболеваемостью Covid-19

Сейчас читают: 452
rus.delfi.lv

Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") пытается договориться о необходимых мерах эпидемиологической безопасности. Заседание началось еще в 15.00 и до сих пор не завершилось.На встрече обсуждается ряд сценариев мер эпидемиологической безопасности, но, как стало известно порталу Delfi, членам совета сложно договориться об едином конкретном решении.Вне зависимости от исхода собрания Совета по кризисному управлению, окончательное решение о мерах эпидемиологической безопасности должен принять Кабинет.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA