Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Казахстан Пакистан Иран Сербия Черногория Узбекистан Аргентина Мексика Венгрия Хорватия Россия Казахстан Пакистан Иран Сербия Черногория Узбекистан Аргентина Мексика Венгрия Хорватия

Узбекистан зарегистрировал вакцину "Спутник V"от коронавируса

Сейчас читают: 403
radiomayak.ru

Об этом сообщили в Российском фонде прямых инвестиций. В настоящее время "Спутник V" входит в тройку мировых вакцин против коронавируса по количеству полученных одобрений государственными регуляторами.

Российская вакцина зарегистрирована, в том числе в Белоруссии, Аргентине, Сербии, Венгрии, Иране, Мексике, Пакистане, Черногории и Казахстане.

Сегодня власти Хорватии не исключили, что приобретут российскую вакцину "Спутник V" еще до одобрения её применения в ЕС Европейским агентством

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA