Вадим Чельдиев Ростов-На-Дону республика Алания Владикавказ Общество закон приговор Вадим Чельдиев Ростов-На-Дону республика Алания Владикавказ

Утвержден приговор участникам митинга во Владикавказе

Сейчас читают: 307
kavkaz-uzel.eu

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Ростовский областной суд оставил в силе приговор пятерым жителям Северной Осетии, получившим сроки за участие в акции протеста против самоизоляции в апреле 2020 года во Владикавказе.

Как писал "Кавказский узел", 26 июля 2021 года Ленинский районный суд Ростова-на-Дону назначил сроки от пяти до пяти с половиной лет в колонии общего режима Аслану Гасиеву, Зазе Царитову, Давиду Окруашвили, Артуру Бугулову и Магомеду Кадырову, обвиненных в причастности к массовым беспорядкам за участие в митинге во Владикавказе 20 апреля 2020 года.

Суд вынес слишком суровый приговор, сочли журналист Заур Фарниев и депутат Сослан Бестаев. Пользователи Instagram посчитали приговор активистам "показательной поркой".

Читать на kavkaz-uzel.eu
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA