Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Французская Гвиана коронавирус ren.tv Французская Гвиана

Утечка токсичных паров произошла в разгонном блоке "Фрегат" в Гвиане

Сейчас читают: 385
usa.one

ren.tv:Утечка токсичных паров окислителя была зафиксирована в российском разгонном блоке "Фрегат", который находится на хранении на космодроме Куру во Французской Гвиане.

По данным Роскосмоса, инцидент не представляет угрозы для персонала космодрома, сообщает ТАСС.В начале июня предприятия Роскосмоса отправят на космодром Куру специалистов для устранения утечки окислителя.Отметим, что Роскосмос эвакуировал своих сотрудников с космодрома Куру в Южной Америке из-за коронавируса.Всего на Куру

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA