Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Уральск covid-19 Уральск

Уральские вузы не фиксируют массовых отказов от вакцинации против Covid-19

Сейчас читают: 943
newdaynews.ru

В уральских вузах продолжается вакцинация от коронавируса. На данный момент привиты уже сотни преподавателей. В университетах говорят, что не фиксируют массового отказа от вакцинации.

Как рассказали в Уральском федеральном университете, вакцинация проходит централизованно. Вузу выделяют партии вакцин по 500 доз.

Первая уже закончилась, на днях поступила вторая. «Людей, которые активно отказывались бы от прививки, мы не видим. Мы ведем разъяснительную работу, ректор у нас давно привился.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA