Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Екатеринбург Кипр Пандемия Россия Екатеринбург Кипр

«Уральские авиалинии» отменили рейсы на март в Ларнаку из 10 городов, включая Екатеринбург

Сейчас читают: 831
znak.com

Власти Кипра перенесли с марта на апрель открытие границы для российских туристов. В связи с этим авиакомпания «Уральские авиалинии», которая в скором времени планировала запустить рейсы в Ларнаку из десяти российских городов, отменила перелеты, назначенные на март.  «Рейсы уже отменены, продажа на март закрыта.

Авиакомпания произведет возврат полной стоимости билета или по желанию пассажира переоформит авиабилет на рейс в апреле», — рассказали Znak.com в пресс-службе авиаперевозчика.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA