Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Житомирская обл. Киевская обл. Общество погода ураган Украина Киев Житомирская обл. Киевская обл.

Ураганный ветер, метели и гололед: Укргидрометцентр предупредил о резком ухудшении погоды 31 января

Сейчас читают: 748
ukrainianwall.com

Синоптики рассказали, какие регионы Украины, в понедельник, 31-го января, все еще останутся под влиянием непогоды О том, что в нашей стране, и с приходом новой недели, на автодорогах сохранится высокая степень опасности, а также чем это вызвано, видно в предостерегающих публикациях, размещенных Украинским гидрометцентром, на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

В частности, практически во всех регионах нашей страны все еще сохранится весьма ветреная погода: порывы будут достигать скорости от 15 до 20 метров в секунду повсеместно, в западных регионах - шквалы до 25 метров в секунду, в Карпатских горах, вследствие выпадения осадков в виде снега, и силы ветра от 25 до 30 метров в секунду, по всей местности очень возможны метели.

Кроме того, из-за перепадов ночной и дневной температуры, на дорогах Украины сформируется гололедица, что повлияет на стабильность транспортного сообщения, и по этой причине, в стране уже объявлено о первом, "желтом" уровне опасности.

Также, следует отметить, что значительные осадки выпадут и в Житомирской области, и тоже сопровождающиеся ветром. Аналогичные, малоприятные погодные условия, в этот же понедельник, ожидаются в Киевской области и в самой столице Украины: шквальные порывы ветра, скоростью от 15 до 20 метров в секунду, а на автотрассах - голый лед, и уже объявлено о первом, "желтом" уровне опасности, включая ухудшение в движении транспорта, не только на отдельных направлениях, но и на улицах города.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA