Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Денис Пушилин Россия Украина Сша республика Крым Киев Днр Донбасс конфликт Дмитрий Песков Денис Пушилин Россия Украина Сша республика Крым Киев Днр

Украина попробует остановить вторжение "Метелью"

Сейчас читают: 651
ng.ru

Российские войска начали возвращаться с учений на "зимние квартиры" Владимир Мухин Обозреватель «Независимой газеты» Тэги: украина, учения, метель, военные поставки, всу, конфликт, донбасс, силовой сценарий Фото сайта mil.gov.ua Российские войска завершают маневры на юго-западе страны и возвращаются на «зимние квартиры», а в Украине 16 февраля запланировано начало активной фазы учений «Метель-2022».

Представители США и ряда стран настаивают, что РФ может начать вторжение в любой момент. В Киеве ситуацию не драматизируют, в Совете по нацбезопасности заявили, что не видят угрозы нападения 16–17 февраля.

Но по ряду признаков можно сделать вывод, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к боевым действиям в Донбассе и не исключено, что к наступательным.

Кремль считает, что напряженность в Европе провоцируется скоплением украинских войск вблизи линии разграничения, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать на ng.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA