Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Нью-Йорк Нью-Йорк штат Коннектикут штат Нью-Джерси covid-19 Пандемия профилактика заражение Сша Нью-Йорк Нью-Йорк штат Коннектикут штат Нью-Джерси

United Airlines отменит 90% рейсов в Нью-Йорке и Нью-Джерси

Сейчас читают: 696
ren.tv

До 90% рейсов в аэропорты «Ньюарк» в Нью-Джерси и «Ла Гуардиа» в Нью-Йорке временно отменит авиакомпания United Airlines на фоне пандемии коронавируса.

Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на письмо генерального директора компании Грега Харта своим сотрудникам.Подобное решение авиакомпании было принято после того, как центры по контролю и профилактике заболеваний США (СDС) призвали жителей Нью-Йорка, Нью-Джрси и Коннектикута на 14 дней отказаться от поездок внутри страны.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA