Леонид Куравлев Москва Украина Общество происшествия Народная Правда Леонид Куравлев Москва Украина

Умер знаменитый Леонид Куравлев: факты из жизни легенды и почему все любят его фильмы

Сейчас читают: 905
narodna-pravda.ua

Леонид Куравлев скончался в Москве в возрасте 85 лет в субботу, 30 января. До этого звезду советского кинематографа госпитализировали в реанимацию с подозрением на COVID-19, а после выписки из больницы недавно перевели в хоспис на реабилитацию под круглосуточное наблюдение.

О смерти актера сообщают российские СМИ. Loading... Леониду Куравлеву стало плохо на Рождество – 6 декабря. У него возникли проблемы с дыханием и родные вызвали врачей.

В больнице медики диагностировали пневмонию (воспаление легких) и провели ряд анализов. Врачи также обнаружили у артиста ряд сопутствующих заболеваний, ухудшавших его состояние.

Также его пришлось срочно оперировать из-за дисфагии – нарушения сложного рефлекторного глотательного акта. То есть, он не мог принимать пищу. Популярные новости сейчасРоссия потребует от НАТО разъяснений относительно "гарантий безопасности"В первый раз в истории. "Энергоатом" запустил одновременно все 15 энергоблоков АЭСУкраинский пес-разведчик Вася на фронте вырвался из плена кафиров.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA