Александр Назаров Иван Шмуратко Украина Пекин здоровье коронавирус спорт Александр Назаров Иван Шмуратко Украина Пекин

Украинский фигурист Шмуратко сдал положительный тест на коронавирус перед стартом Олимпиады

Сейчас читают: 404
sport.bigmir.net

Украинский фигурист Иван Шмуратко сдал положительный тест на коронавирус перед стартом Зимних Олимпийских Игр в Пекине."Сейчас чувствую опустошение.

К сожалению, коронавирус вмешался в мои олимпийские планы. Очень хотел помочь нашей команде и прочувствовать эту необычную атмосферу соревнований.Я желаю здоровья и успеха своим друзьям и партнерам по команде, буду держать за них все, что можно держать, пока дистанционно.

Жду своего возвращения на олимпийский лед как можно скорее", - приводит слова спортсмена официальный сайт Национального олимпийского комитета Украины.Шмуратко не сможет помочь сборной в командном турнире, но у него еще есть шанс выступить в одиночных соревнованиях, которые начнутся 8 февраля.

Для этого спортсмен должен сдать два отрицательных теста на коронавирус.В командных соревнованиях Украину представят София Голиченко и Артем Даренский в спортивных парах, Александра Назарова и Максим Никитин в танцах на льду и Анастасия Шаботова в женском одиночном катании.Напомним, что Зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля.

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA