Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Киев лекарства Владимир Зеленский Киев

Украинцы не кролики: Зеленский объяснил отказ от "Спутника V"

Сейчас читают: 822
vesti.ru

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему граждане его страны не будут прививаться российской вакциной от коронавируса "Спутник V".

По его словам, экспериментировать на украинцах нельзя, потому что они не кролики. Владимир Зеленский считает, что подтверждением эффективности "Спутника V" была бы глобальная вакцинация населения страны, где и произвели лекарство.

Украинский лидер отметил, что Киев будет закупать только безопасные лекарства мировых производителей, сообщает "Страна.ua"..

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA