Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Женева Киев Пекин Общество коронавирус Украина Китай Женева Киев Пекин

Украинцев предупредили о прекращении поставок вакцины от коронавируса

Сейчас читают: 137
tvc.ru

Это может обернуться катастрофой для страны Украина может остаться без вакцины от коронавируса. Сейчас Незалежная получает её из Китая, но, по информации Associated Press, Пекин пригрозил заблокировать поставку более 500 тысяч доз препарата.Это решение – чисто политическое.

Китай намерен лишить Украину вакцины из-за того, что она поддержала права уйгуров в КНР. Киев поставил свою подпись под документом Совета по правам человека в Женеве, в котором призывают Китай немедленно допустить

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA