Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Александр Хижняк Украина олимпийские игры награды Владимир Зеленский Александр Хижняк Украина

Украина сегодня получила четыре олимпийских медали. Зеленский поздравил спортсменов

Сейчас читают: 590
gordonua.com

получили каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова. Для Лузан это вторая олимпийская медаль в Токио, отметил президент. "Вы лучшие!" – обратился он к спортсменкам.

Наші каноїстки Людмила Лузан та Анастасія Четверікова на дистанції 500 м вибороли для України четверте «срібло» #Олімпіади. Для Людмили це вже друга медаль на іграх @Tokyo2020!

Вітаю дівчат з чудовим результатом! Ви найкращі! pic.twitter.com/aej2amJg2o Еще одно серебро завоевал украинский боксер Александр Хижняк.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA