Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Минздрав вакцинация законодательство Украина Минздрав

Украина присоединится к глобальной сети COVID-сертификатов, срок действия украинского документа сократят – Минздрав

Сейчас читают: 309
gordonua.com

Карчевич. Украина уже направила запрос о присоединении к глобальной сети, уточнила она. "На сегодняшний день идут технические консультации, соответственно, как только будут готовы все страны, которые высказали желание присоединиться, – я думаю, что через несколько месяцев мы сможем заявить, что Украина позволяет путешествовать в большое количество стран", – добавила чиновница.

Европейская комиссия в декабре 2021 года решила сократить срок действия COVID-сертификатов до 270 дней, решение уже вступило в силу, рассказала Карчевич.

В Украине аналогичное решение планируют принять на этой неделе, говорит она. "Мы готовим такое же решение на уровне украинского законодательства.

Оно будет принято ориентировочно на этой неделе. То есть срок действия COVID-сертификатов будет сокращен: уже не один год, а 270 дней", – добавила Карчевич.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA