Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Вакцина От Коронавируса эффективность вакцинация Англия

Украина получит индийскую вакцину от коронавируса CoviShield: что это за препарат

Сейчас читают: 634
apostrophe.ua

Вакцина CoviShield (местное название вакцины Oxford-AstraZeneca, разработанной в Великобритании), о поставках которой в Украине стало известно накануне, изготовлена из ослабленной версии вируса простуды (известного как аденовирус) от шимпанзе.

Он был изменен, чтобы больше походить на коронавирус, хотя он не может вызвать болезни. Об этом пишет издание ВВС. Когда вакцина вводится пациенту, она побуждает иммунную систему к выработке антител и настраивает ее для атаки на любую коронавирусную

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA