Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Разумков Виталий Кличко Максим Степанов Украина Киев Верховная рада Дмитрий Разумков Виталий Кличко Максим Степанов Украина Киев

Украина на карантине: тотальный локдаун vs чрезвычайное положение

Сейчас читают: 516
thepage.ua

Украина все чаще стала устанавливать антирекорды заболеваемости коронавирусом — уровень госпитализаций и количество смертей с каждым днем увеличивается.

В связи с такой нестабильной ситуацией украинцы обсуждают возможное ужесточение ограничений: введение полного локдауна, комендантского часа и даже чрезвычайного положения.

Стоит ли этого бояться и что говорят чиновники — в материале . Всеукраинский локдаун: эпидпорог для третьей волны повысили на 40% С 9 апреля 2021 года «красный» уровень

Читать на thepage.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA