Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Политика Экономика религия Украина

Украина итоги 21 сентября 2021 года

Сейчас читают: 768
anna-news.info

Украина хочет потратить деньги от МВФ на погашение кредитаКиев продолжает все глубже и глубже влезать в кредитную петлю и попадает в полную финансовую зависимость от международных кредиторов.

Украина ждет транши от МВФ, для того чтобы иметь возможность погашать прошлые кредиты.Так Минфин страны предлагает средства, полученные от Фонда летом прошлого года направить на замещение долговых обязательств. $2,7 млрд.

Читать на anna-news.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA