Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии ИИ роботизация

Угнетенные цифрой: как технологические изменения ведут к нарастанию социальной напряженности

Сейчас читают: 648
forbes.ru

«Учитесь тому, что машины делать не могут»: Дэниел Сасскинд о будущем без работы и опасности безусловного доходаС другой — низкоквалифицированные работники сферы услуг, такие как официанты или портье.

Создается ситуация вымывания среднего класса, когда растет доля людей, зарабатывающих либо очень много, либо очень мало. Возможно, это окажется временным явлением, таким как резкий рост неравенства во время промышленной революции XIX века.

Читать на forbes.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA