Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва covid-19 Россия Москва

Ученый заявил, что в «тяжелой» зоне по COVID-19 нет ни одного региона

Сейчас читают: 706
fedpress.ru

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В России ни один из регионов не находится в зоне с высокой статистикой по распространению коронавируса.

Об этом рассказал эксперт Центра экономических исследований. Ученый опирается на карту регионов по распространению коронавируса, которую создали на основе официальных данных.

Субъекты страны разбиты на четыре группы по цветам. К зеленой зоне относятся регионы с положительной статистикой, к желтой со стабильной, к оранжевой с удовлетворительной и к красной с.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA