Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Денис Логунов Россия Израиль Политика коронавирус Владимир Путин Денис Логунов Россия Израиль

Ученый назвал оптимальный перерыв между прививками от гриппа и COVID-19

Сейчас читают: 342
iz.ru

Оптимальный перерыв между прививками от гриппа и коронавируса должен составлять две недели. Об этом заявил замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов на встрече с президентом России Владимиром Путиным 21 ноября.Ученый при этом отметил, что данный разрыв рекомендован, однако ограничений по применению этих препаратов нет.«В настоящий момент достаточно выждать две недели, на мой взгляд, потому что это как раз тот срок, который связан с первичными воспалительными реакциями, которые полностью

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA