Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина здоровье ученые исследование Украина

Ученые заявили о вреде ранних занятий в школах

Сейчас читают: 312
korrespondent.net

Ранний подъем провоцирует недосып, который ухудшает здоровье школьников. На "дистанционке" ученики спали на 75 минут дольше.

Ученые заявили, что занятия в школах начинаются слишком рано и это негативным образом влияет на здоровье учеников, пишет Science ссылкой на исследование Цюрихского университета.

В опросе, который проходил во время карантина, принимали участие порядка трех с половиной тысяч местных старшеклассников. "Наши результаты четко указывают на пользу начинать школьные учения позже утром, чтобы дети могли спать больше.

Качество их жизни, связанное со здоровьем, значительно улучшилось, а потребление алкоголя и кофеина уменьшилось", - отметили исследователи.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA