Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 лекарства заражение Беларусь

Ученые заметили изменения в крови тяжело больных на COVID-19 пациентов

Сейчас читают: 179
charter97.org

Концентрация некоторых составляющих крови повышается до нереальных уровней. Кровь некоторых пациентов, зараженных коронавирусом, становится более густой, чем должна.

Это заметили авторы небольшого исследования, которые считают, что это может объяснить появление кровяных сгустков у людей, больных COVID-19, пишет unian.net.

Исследователи из Университета Эмори в Атланте обнаружили связь между коронавирусом и синдромом гипервискозности. В общем, синдром может возникать по целому ряду причин, включая

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA