Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша коронавирус лечение ученые Сша

Ученые выяснили, помогает ли лучевая терапия при коронавирусе

Сейчас читают: 872
ren.tv

Американские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что низкодозированная лучевая терапия помогает ускорить выздоровление пациентов с коронавирусом.

Об этом сообщает "Ридус". В исследовании приняли участие 10 пациентов, которые прошли лечение лучевой терапией. Также была создана контрольная группа, которую лечили обычными методами.

По итогу выяснилось, что лучевая терапия помогла ускорить клиническое выздоровление пациентов. Те, кого лечили лучевой терапией выздоравливали за 3.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA