Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Пандемия коронавирус дети Израиль

Ученые выяснили как долго сохраняются антитела у детей и мира

Сейчас читают: 851
cursorinfo.co.il

У детей, так же как и у взрослых людей. после перенесенного ковида вырабатываются антитела. При этом их уровень со временем снижется и, по предварительным данным, на достаточном уровне они держатся около четырех месяцев.

Об этом сообщает Israel Hayom. Исследователи из Медцентра «Шаарей Цедек» в Израиле изучили этот вопрос, проводя тесты на антитела детям, которые попадали в местные больницы по различным причинам.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA