Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай covid-19 SARS-CoV-2 болезнь симптомы Китай

Ученые выяснили, как долго остаются заразными те, кто вылечился от коронавируса

Сейчас читают: 823
charter97.org

При этом переносчики могут не имеют симптомов болезни. Пациенты, переболевшие коронавирусом, остаются заразными на протяжении еще, как минимум, восьми дней.

Даже если больше не имеют симптомов болезни. Об этом свидетельствуют результаты исследования международной группы ученых, наблюдавших за пациентами с Covid-19 в Китае, сообщает nv.ua.

Ученые следили за состоянием здоровья пациентов, излеченных от коронавируса. Они продолжали брать мазки из горла на протяжении нескольких недель после

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA