Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Голландия Бельгия коронавирус Витамины сосуды Голландия Бельгия

Ученые рассказали о последствиях нехватки витамина К при коронавирусе

Сейчас читают: 391
newinform.com

Недостаток витамина К приводит к проблемам с эластичностью сосудов, предположили ученые из Нидерландов и Бельгии под руководством Иона Уолка из больницы Канисиус-Вильгельмина.

Кроме того, гипертония, диабет, сердечно-сосудистые патологии и ожирение могут стать причиной тяжелого течения болезни, передает газета "Известия".

Причиной осложнений является защитная система организма, которая при названых заболеваниях наращивает сгустки крови на стенках кровеносных сосудов.

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA