Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
беременность

Ученые рассказали, когда после вакцинации от COVID-19 можно планировать беременность

Сейчас читают: 418
enovosty.com

Считается, что планирование беременности возможно уже через 28 дней после введения первого компонента вакцины Ученые заверяют, что после вакцинации от можно выносить здорового ребенка.

Хотя многие женщины по сей день откладывают вакцинацию аргументируя это тем, что в ближайшем будущем планируют стать мамами.

Об этом пишут со ссылкой на По официальной информации, планировать можно уже через 28 дней после первого прививки от COVID-19.

На этапе планирования беременности важно пройти вакцинацию. Считается, что планирование беременности возможно уже через 28 дней после введения первого компонента вакцины, то есть в период, когда формируется защитный иммунитет против коронавирусной инфекции.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA