Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Израиль коронавирус ученые Германия Израиль

Ученые рассказали, чем опасно бессимптомное течение коронавируса и мира

Сейчас читают: 415
cursorinfo.co.il

Ученые из Германии заявили, что бессимптомное течение коронавируса еще не означает, что он никак не влияет на организм. По словам экспертов, внутренние органы человека все равно страдают.

Об этом сообщает журнал European Heart Journal. По словам ученых, у людей, которые болели даже легкой формой коронавируса затем наблюдались проблемы с сердечно-сосудистой системой, а также с легкими.

Кроме того, после коронавируса в любой форме страдают почки, повышается риск возникновения тромбов в венах нижних конечностей.

По словам экспертов, есть особая важность в том, что медики и ученые получают данные о всех тонкостях течения коронавируса у разных пациентов.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA