Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Замбия covid-19 болезнь Сша Англия Замбия

Ученые поставили под сомнения масштабы эпидемии коронавируса в Африке

Сейчас читают: 303
aif.ru

Медики из США и Замбии считают, что масштабы эпидемии коронавируса в Африке сильно недооценивают. К такому выводу они пришли, обнаружив следы этой болезни в организме 20% недавно умерших замбийцев.

Выводы специалистов опубликованы в статье в British Medical Journal.По прогнозам ВОЗ за прошлый год коронавирусом могли заразиться почти 250 млн жителей Африки.

Однако дальнейшие наблюдения показали, что эпидемия почти не затронула континент.Между тем, новое исследование показало, что COVID-19.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA