Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сингапур covid-19 заражение Сингапур

Ученые: пациенты с COVID-19 перестают быть заразными через 11 дней

Сейчас читают: 672
ren.tv

Ученые из Национального центра инфекционных заболеваний Сингапура, а также с кафедры вирусологии Академии медицинских наук республики заявили, что пациенты с коронавирусом через 11 дней после проявления признаков заражения сами перестают быть заразными.

Об этом сообщает The Straits Times. По результатам исследований, анализы идущих на поправку больных могут показывать наличие коронавируса, однако он уже не является заразным.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA