Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Ухань Пандемия карантин Китай Ухань

Учёные опровергли миф об «экологическом чуде» во время пандемии

Сейчас читают: 396
news.ru

Несмотря на то, что снижение трафика в городах привело к сокращению вредоносных выбросов в атмосферу и в значительной мере очистило небо над мегаполисами от смога, исследователи из китайского города Ухань отметили значительное повышение концентрации озона над крупными городами мира, «Политика сегодня».

Озон, высокая концентрация которого негативно воздействует на людей с респираторными заболеваниями, активно образуется при смеси вредных веществ в атмосфере под воздействием высоких температур,.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA