Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Канада Испания Общество коронавирус Санкт-Петербург Канада Испания

Ученые объяснили, что влияет на выживаемость при тяжелой форме коронавируса

Сейчас читают: 573
neva.today

Главное влияние на выживаемость при тяжелой форме коронавируса оказывает уровень специфических антител против спайкового белка коронавируса.

Ученые из Испании и Канады определили, какой из трех факторов оказывает влияние на выживаемость пациентов при тяжелой форме коронавируса.

Как сообщает РИА Новости, наиболее важен уровень специфических антител против спайкового белка коронавируса. Степень защищенности человека от коронавирусной инфекции принято оценивать по трем показателям: уровню

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA