Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Sky News  коронавирус  COVID-19  Великобритания Англия

Ученые обнаружили в Великобритании "вызывающую беспокойство" мутацию коронавируса

Сейчас читают: 362
news.vse42.ru

Ученые из Великобритании на сегодняшний день занимаются исследованием двух новых мутаций коронавирусной инфекции, одна из которых была классифицирована специалистами как "вызывающая беспокойство".

По информации, предоставленной Sky News, консультационный совет по новым респираторным вирусным угрозам на сегодняшний день не исключает вероятности того, что выявленная в Бристоле вариация коронавируса под названием E484K способна распространяться среди людей быстрее тех, что были обнаружены ранее..

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA