Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Кипр коронавирус ученые Украина Кипр

Ученые обнаружили новый штамм COVID-19: что известно про "Дельтакрон"

Сейчас читают: 777
apostrophe.ua

Группа ученых на Кипре выявила новый штамм коронавируса "Дельтакрон". Эту информацию подтвердил профессор кафедры биологических наук Кипрского университета Леонтий Кострикис.

По его словам, новый штамм коронавируса "Дельтакрон" является гибридом уже существующих вариантов "Дельта" и "Омикрон". Мутация COVID-19 была лабораторно выявлена в 25 образцах.

11 граждан, по словам кипрского профессора, у которых обнаружили "Дельтакрон", ранее были госпитализированы с симптомами ковида.

У остальных пациентов болезнь протекала в бессимптомной форме. Ученые ранее предупреждали о новой мутации "Дельтакрон", однако очередной штамм коронавируса еще не выявляли ни в одной стране мира.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA