Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург округ Уральский Общество коронавирус протестующие Екатеринбург округ Уральский

Ученые назвали Урал главным центром антивакцинных протестов

Сейчас читают: 110
fedpress.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Уральский федеральный округ стал лидером по числу протестов против обязательной вакцинации от коронавируса и введения QR-кодов в общественных местах.

Об этом сообщила социальный антрополог, старший научный сотрудник Школы актуальных гуманитарных исследований Института общественных наук РАНХиГС Александра Архипова. Как объяснила Архипова корреспонденту «ФедералПресс», одной из причин может быть высокий уровень гражданской активности: в качестве примеров она.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA