Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Израиль Лос-Анджелес Общество ученые Сша Израиль Лос-Анджелес

Ученые назвали самый опасный побочный эффект коронавируса и мира

Сейчас читают: 647
cursorinfo.co.il

Команда  экспертов из Института сердца Лос-Анджелеса выяснили, что у человека после COVID-19 образуются антитела, которые являются опасными для организма.

Так, они по ошибке атакуют здоровые клетки внутренних органов. Об этом исследовании пишет научный журнал Journal of Translational Medicine.

Эксперты предполагают, что уже через несколько месяцев после выздоровления у человека все еще наблюдается слишком высокая активность антител.

Они в таком случае работают неправильно и только наносят вред. В пример приводятся 177 медицинских сотрудников, которые заразились и переболели COVID-19.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA