Мария Ван-Керкхове Индия Израиль Кипр Юар ученые вакцинация Мария Ван-Керкхове Индия Израиль Кипр Юар

Ученые назвали предполагаемую причину появления штамма коронавируса Дельтакрон и мира

Сейчас читают: 699
cursorinfo.co.il

Как рассказала председатель технической группы ВОЗ Мария Ван Керкхове, штамм Дельтакрон может быть лишь результатом загрязнения образца, а потому пока не стоит говорить о том, что это именно гибрид Дельты и Омикрона.

Об этом Мария Ван Керкхове сообщила в социальной сети Twitter. По ее словам, лучше не использовать такие слова как «Дельтакрон» вообще, пока не будет никаких точных данных. , #SARSCoV2 continues to evolve & see flu co-infectionbelow.

https://t.co/rNuoLwgCzN — Maria Van Kerkhove (@mvankerkhove) January 10, 2022 Отметим, что так называемый штамм Дельтакрон был впервые обнаружен на Кипре совсем недавно.

Как заявил представитель лаборатории биотехнологии и молекулярной вирусологии кипрского университета Леонтиоса Кострикиса, этот штамм имеет генетические основание варианта Дельта, а также мутации, которые более характерны именно для Омикрона.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA